"Красная машина" одержала волевую победу в Унече

Самый дальний выезд в рамках чемпионата области по волейболу принёс брянским спартаковкам три очка- 3:1. Однако "лёгкой прогулки" для команды БГСК "Спартак" не получилось: первая партия осталась за хозяйками -20:25. Сопротивлялись унечские девушки и во втором сете, когда со счёта 4:13 почти отыгрались - 15:16. И всё-таки "красная машина" оказалась объективно сильнее, выиграв три партии подряд- 25:17, 25:10 и 25:16.

В региональном турнире у "Спартака" теперь 9 побед в 11 играх и виды на пьедестал. Правда, сейчас часть коллектива будет задействована в двух крупных всероссийских соревнованиях в Подмосковье. А в местном чемпионате, по всей видимости, команда сойдётся 16 марта в принципиальном матче за серебряные медали со Сбербанком.